РОССИЙСКОЕ ДВИЖЕНИЕ ДЕТЕЙ И МОЛОДЁЖИ

Сегодня, 17.02 .2023 года в нашей школе состоялось торжественное открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых», на которую были приглашены гости: заместитель главы Новоукраинского сельского поселения Каламбет О.В. и директор СДК Торина А.В.

Старт дан, а это значит, что впереди нас ждет еще больше интересных событий и проектов! Давайте создавать «Движение» вместе! Мы уверены, что все участники «Движения» с гордостью пронесут сквозь года и поколения наши цели и будущие достижения!

Я в движении- мы в движении! Мы в движении- всегда в движении!

Друзья! Спешим с вами поделиться замечательной и для многих долгожданной новостью! Уже в эту пятницу, а именно 17 февраля, в 12:35, наша школа официально вступит в ряды «Движение первых»