наставничество

Региональные документы:

Методические рекомендации по наставничеству 2022 г.

Муниципальные документы:

Приказ о реализации целевой модели наставничества обучающихся для образовательных организаций МО Гулькевичский район на период 2022-2024 гг.

Школьные документы:

Приказ о реализации целевой модели наставничества обучающихся МБОУ СОШ № 9 им. Н.С. Федоренко на 2022-2024 гг.

ПОЛОЖЕНИЕ О системе наставничества педагогических работников в МБОУ СОШ № 9 им. Н.С. Федоренко

Дорожная карта по реализации Положения о системе наставничества педагогических работников в МБОУ СОШ No 9 им. Н.С. Федоренко

Приказ О закреплении наставнических пар

Программы Целевой модели наставничества МБОУ СОШ No 9 им. Н.С. Федоренко

Банк персонализированных программ Целевой модели наставничества:

Форма наставничества: «Ученик-ученик». Программа: Успеваемость на 100.

Форма наставничества: «Ученик-ученик». Программа: Ученик в условиях адаптации.

Форма наставничества: «Ученик-ученик». Программа: Вовлечение в активную деятельность.

Форма наставничества: «Учитель-учитель». Программа: Молодой педагог-предметник.

Форма наставничества: «Учитель-учитель». Программа: Молодой классный руководитель.

Форма наставничества: «Учитель-учитель». Программа: Педагог в условиях адаптации.

Форма наставничества: «Учитель-учитель». Программа: Профилактика эмоционального выгорания.

Форма наставничества: «Учитель-учитель». Программа: Информационно-коммуникативные компетентности.

Форма наставничества: «Учитель-ученик». Программа: Повышение успеваемости.

Форма наставничества: «Учитель-ученик». Программа: Одаренный ученик.