ЮИД

Приказ Об организации работы школы по профилактике и недопущению детского дорожно-транспортного травматизма

Список учащихся отряда «Юные инспекторы на дорогах»

С 18 сентября 2023г. по 22 сентября 2023г. отрядом ЮИД были проведены мероприятия «Учусь правильно переходить дорогу»— для первых классов; Веселая викторина «Знай правила дорожного движения»— для 2-3 классов.

Видео «БЕЗОПАСНОСТЬ НА ДОРОГАХ»

В рамках третьего этапа акции «Внимание дети» с 8 по 14 ноября 2023г. нашим школьным отрядом юных инспекторов движения было организовано проведение на последних уроках «Минуток безопасности».

В ходе бесед ребята напоминали о необходимости соблюдения ПДД, акцентируя внимание на погодные условия, с обязательным применением световозвращающих элементов в темное время суток и особенностях обустройства улично-дорожной сети.