профилактика

16 ноября 2023 года на еженедельной общешкольной линейке советник директора по ВР рассказала ребятам, что с 16 по 21 октября в нашей школе проходит неделя «Правовых знаний» . Валерия Александровна рассказала о предстоящих мероприятиях и важности проведения данной недели.

После линейки ребята 5-11 классов прошли на беседы с классными руководителями на тему: «Формирование правовой грамотности, в том числе по недопущению участия в несанкционированных митингах (акциях)

18 октября педагог-психолог В.А.Гузенко проведу беседу с учащимися 7а, 7в и 8а на тему: «Профилактика экстремизма». Целью данной беседы стало формирование устойчивой жизненной позиции, не допускающей в поведении экстремистских настроений.