военно-патриотический вестник

11 ноября 2022 г. команда учащихся 10-11 классов МБОУ СОШ № 9 им. Н.С. Федоренко «Патриот» приняла участие в районных соревнованиях  в рамках празднования праздника «День призывника», где заняла 1 место.

Ко Дню народного единства  учащиеся приняли участие в акции. Ребята обратились с теплыми словами поддержки ко всем тем, кто сейчас участвует в спецоперации. Школьники написали им простые, очень теплые и искренние слова, которые именно сейчас им так необходимы. В своих  видео учащиеся выражали искреннюю признательность армейцам, высказали слова поддержки нашим ребятам, которые сейчас находятся на передовой.

В школе оформлены выставка рисунков, книжная выставка, посвященные Дню народного единства. Праздник олицетворяет традиции патриотизма, взаимопомощи и единения вокруг общих целей, которыми по праву гордится многонациональный народ России. Мы сильны и непобедимы, когда по-настоящему едины!

Положение о несении Почетной Вахты Памяти на Посту № 1 у мемориалов и обелисков Великой Отечественной войны 1941-1945 годов на территории муниципального образования Гулькевичский район

Приказ о несении Почетной Вахты Памяти учащимися МБОУ СОШ № 9 им. Н.С. Федоренко

27 октября 2022 г.  в школе прошел казачий строевой смотр  среди классов казачьей направленности. Ребята демонстрировали свои умения в построении, ходьбе строевым шагом, выполняли строевые задачи, в завершении смотра прошли со строевой песней.